Татьяна Брызгунова

Копали картошку а вместе с картошкой выкопали крупное белое яйцо (похоже на утиное) . Как оно попало на глубину 20 см.

Марьяна

Да собаки зарывают их про запас. Я тоже находила и не раз. А однажды видела как собачка украла пакет с едой у соседа по огороду. Она съела всё съестное, а на яйца похоже у неё сил не хватило, так она их закопала там же на огороде. Собаки так же воруют яйца в сараях где птицы несутся и могут закопать где угодно. Я однажды в кампосте нашла 10 штук гусиных яиц, тоже чья то собачка поработала, она потом мне весь компост перерыла искала их.

Дмитрий Хороший

Все гораздо бональней----крысы однозначно, они часто воруют яйца, иногда прямо из-под наседки и делают запасы, причем иногда достаточно далеко уносят.

Татьяна Лабутина

Это крысы или сороки когда воруют яйца, то потом про запас их закапывают, когда сытые.

Владимир Карагез

Это крокодил или динозавр.

Ростислав Галкин

Я не верю в колдовство. Но знающие люди говорят, что это от "вредных соседей":)))

Александр

И куда вы его дели? Ну не могла же утка или гусыня зарыть его на такую глубину, кто то видимо закопал его вам, сжечь надо было его, только не на огороде

Ок
Оксана

Говорят, что таким образом через яйцо наводят порчу. Много раз находила.

Lacoste Xz

А может это змеиное яйчо

Женя Сухов

это колдовство 100 % ...Будьте теперь очень осторожны и спасайтесь ...не тяните время

Люба Королева

разбить и посмотреть чье оно и все