Наталья

У меня короткие и мускулистые ноги и широкие плечи. Блять. внешне на гориллу смахиваю. кажется у меня нет шансов

ведь всем высокие, длинноногие и худые нравятся. Или не всем ?

_, у меня длинные руки и длинные пальцы, в отца получился этим, а мать мелкая была, 1 метр 60 см с копейками, вот в нее видимо получился. Хотя я не 160 см ростом, рост 181

Светлана ***, я не собираюсь скрывать свои недостатки, я предпочитаю бить в морду тому, кто мне на них указывает

Max Gusev

как самокритично

Pavel .

у тебя длинные руки но коротенькие пальчики, да?

Оксана Мерзликина

любят людей даже инвалидов, выбей дурь из башки своей

Юлия Кашина

Все попровимо, надо правильно подбирать свой гордероб. На каждый товар найдется свой купец

Виталий

и девушку будешь бить, если на недостатки укажет?
может не всё так плохо, как думаешь, мы же тебя не видели, чтобы точно сказать что и как.

Сергей Гукасов

негоже парню думать о своей внешности)

Лена Морозова

и что? все равно найдется девушка, которая тебя полюбит

Дмитрий Гужва

Не внешность в мужчине главное! А нежность к женщине.