Та
Татка

помогите с настройкой встроенной видеокарты

сгорела видеокарта, я ее снял и решил пользоваться пока встроенной, но никак не могу ее задействовать должным образом, в диспетчере треугольник напротив видеокарты и ошибка " Недостаточно свободных ресурсов для работы данного устройства. (Код 12)

Чтобы использовать это устройство, нужно отключить одно из прочих устройств в системе. " пробывал удалять шину, менял винду---толку нет. правда сначала после удаления шины она заработала как надо, даже игры хорошо тянула, но после пару ерезагрузок проблемка вернулась. кто знает решение помогите пожалуйста. видюха интел встроенная.

Ко
Константин

Может оперативки на компе маловато и потестируй её программой Memtest (оперативку) , ведь встроенная видяха использует именно её.