Ал
Алсу

проблемка !!!кошка метит просто на ровном месте я уже молчу про углы как от этого избавится ?

от кошки избовляться не хочу, КТО ЗНАЕТ ЕСЛИ СТЕРИЛИЗОВАТЬ КОЩКУ ОНА БУДЕТ ОРАТЬ И МЕТИТЬ?

Андрей Таранин

Если стерилизовать, то будет и метить, и течь, и орать. надо кастрировать с удалением яичников и матки. Тогда метки прекратятся.

Фурсова Татьяна

Стерилизовать, а пока перчиком посыпать

Николай Чуланов

Это единственный выход. Если стерилизация не поможет-ничто не поможет

Виктор Муравьёв

Я знаю, что в ветеринарых аптеах и зоомагазинах продают "Антигадин" для собак. Я покупала. Может что-похожее есть и для кошек.. . Попробуйте, прежде, чем под нож кота отдавать!