Михаил Шестопалов

Что мне делать с моим буйным темпераментом?

Ирина Овчарова

В полезную стезю. .
Например, траншею копать.
И прок будет, и денежек приплатят....

Даша Башлакова

буянить и тормошить заспанное общество!

Виктор Переездов

немного умерить, следить за ним

Ната Графичева

Темпераментно буйствовать.)

Валерия

Зажигать, скоро новый год...

Михаил Земсков

ты из самары что ли

Мария Мартиросян

устроить его на стройку

Святуся Смирнова

Скорее ты просто истеричка.

Дмитрий Юдин

В школе на каком то уроке нас учили лошадью управлять, смешно было, в глаза то тех лошадей почти не видели, но в тетрадку писали и мне запомнилось, и если честно с той поры собой, как лошадью управляю, у меня всё нестись вскачь хочет и тело и нервы и мысли, ей богу пока башку не свернёт человек без управления скачет, руки не поспевают за мыслями, голова за нервами, ноги за головой, плечами держу поводья и всё тпр да тпр сама себе

Мария Евстафиади

То что темпераментная это хорошо конечно... а вот то что буйная при этом... плохо. Если что- по части темперамента могу кое что.. . посоветовать...)))