Светлана Чеботарева

Мой друг (знакомы 7 лет по интернету, живет очень далеко, виделись всего несколько раз, женат) поссорились даже не знаю из-з

Я и мой друг далекий (знакомы 7 лет по интернету, живет очень далеко, виделись всего несколько раз, женат) поссорились даже не знаю из-за чего, перестал звонить, обиделся на меня... сегодня приснился сон, что он приехал ко мне, а на нем нормальные туфли, а с собой еще одни туфли, смотрю, а они в пыли, как-будто попал под сильный дождь, и порваны... я возмущаюсь, почему он их не подклеил, ведь я ему подарила классный клей для обуви! (я действительно при встрече ему подарила клей для обуви профессиональный)

Я эти туфли взяла в руки, думаю, вымою и подклею.. . Это мне надо брать инициативу в свои руки и выяснять отношения?

Алексей Бученков

Ваш сон говорит о том, что Вы ему не нужны... он не будет подклеивать туфли старые, он купит новые...