Л2
Лана 2029

мужа с улицы отвезли в отделение якобы он похож на правонарушителя при себе имел паспорт правомерно ли это

Арам Манукян

если он не депутат или чиновник то да, у нас для одних написали конституцию, для остальных уголовный кодекс.

Артём Ташкинов

Напишите жалобу в прокуратуру.. . Могут если действительно похож.... Они хоть извинились?? ? Ему показывали эту ориентировку???

Ир
Ирина

на 3 часа только без предьявления обвинения в виде санкции прокурора