Ан
Анна

САО 3течка 1 беременность 63-66 дня неделю назад появилось молоко, в течении двух дней опустился живот, темп-ра 38,2

Игорь Игоревич

в чём вопрос? скоро родит

Ирина Заровная

Вот-вот. Ждите. Но Т еще не та

Раечка Рагимова

Я считаю с последнего дня вязки, если это кошка носят примерно 64 дня до 70 не критично особенно если малоплодная беременность. Нужно поставить родильную коробку и наблюдать. Нужно приготовить тряпочные салфетки, ножницы, на тот случай если не будет вылизывать и перегрызать пуповину (у первородок я делаю сама, может перегрызть близко к животику) перерезаю на 3 см.