Вадим Варванин

Собака первородка, живота нет вообще, срок беременности со дня вязки 72 дня, появилось молозево.

Со дня вязки таксы прошло 72 дня, сегодня утром начала беспокоиться и искать место, молозево заметили еще 2 дня назад, но сейчас успокоилась, от еды не отказывается, а наоборот просит есть, но живота у нее нет, и щенки не прощупываются, может ли это быть ложная беременность?

К9
Кatrin 999

72 дня - слишком большой срок. Если беременная, то должна уже родить. Но там может быть всего один щенок, поэтому нет живота. Необходимо сделать УЗИ, чтобы узнать, что там у нее. Если это ложка, то уменьшить пайку и увеличить физические нагрузки, чтоб на сходила с ума.

Евгения

Сводите к вету! Там вам за 60-100 руб точно скажут!

Илья Рябов

Да, скорее всего и есть ложная, если щенки не прощупываются- конечно щупать должен ветеринар

Сергей Сыров

легко может быть и ложная щенка. вам бы к врачу ее сводить для твердой убежденности

Amante De La Muerte

Похоже на ложную беременность. Сделайте узи