И.
Иляна!!! ............

Хотел бы попросить лёгкой помощи с клиентом Minecraft...

Я заядлый любитель Minecraft...но есть множество версий и прочей "белиберды" игры) Я хотел-бы попросить вас чтобы вы мне (любым способом: skype, ссылка, ещё что-нибудь) дали свой клиент (если он у вас хороший) в частности без лагов (чисто клиентских, а не связанных с интернетом)
P.S. Буду очень благодарен, хочется поиграть вообще без лагов)

Марина

ну я могу дать клиент 1.3.2 только напиши в почте свой скайп и даже на серв пущю свой там нет грифферов играем 2 пока только айпи скажу впишы и играй

Геннадий Артёмов

Скорей всего лаги не изза клиента а изза твоих характеристик компьютера