Наталия Давиденко

какие дрова нужны для переустановки с хр на windows 7. видюха gigabyte hd 6670 процессор gigabyte m68mt-d3p

Ирина Званецкая

"дрова" для windows 7...

Сергей Nf

1 все если хочешь ...
2 никакие ...-7 принимает дрова хр ...

Lestrigon Lestrigon

Скачай с офсайта, в чём проблема - то?

Qahramon Turaqulov

рутор орг
Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.