Виктория Зотова

у меня выше рта где типо ямки там болячка что это? Как вылечить за день или два?

Она появилась 2 дня назад нече не делаю но если чешется то я ковыривая какаята жидкость после этого

Самал

сколько прошло времени с момента появления, какая болячка, поточнее. если сливные пузырьки с жидкостью, то вероятно герпес.