Игорь Иванов

Чем вылечить болячку в полости рта? Очень сильно прикусила, уже который день болит, кушать больно. Не проходит.

Алина Козуляк

Можно попробовать зелёнкой.

Ал
Алла

Можно полоскать шалфеем.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

слизистая бытро заживает потерпи

Владимир

скорее всего, это стоматит. Можно спросить в аптеке, что есть (это, как правило, полоскания или жидкость для прикладывания) . Из подручных средств - мед, периодически смазывать и не глотать какое-то время, чтобы не смыть с раны.

Марина Мастяева

полоскай шалфеем или рлмашкой
прижги болячку (водкой)
но и без всего этого болячка должна скоро сойти

Влад Жуков

Смазывать зелёной, полоскать ротоканом, хорошо помогает! Облегчает боль, способствует быстрому заживлению ранки.

Максим Унжаков

Зайди в аптеку и опиши проблему, там есть специальные стоматологические гели, они заживляют и обезболивают одновременно. Если нет в аптеке, есть в стомат. кабинетах. Такая проблема не редкость у брекетоносцев, вся слизистая расцарапана- следовательно, давно придумали проверенные средства.