Умар Мулла Киличов

отношение высших чиновников к выступлению кетебаева м в брюсселе 2011 г о коррупции в казахстане

Наталья Барышева

коррупция-а где ее нет-ее полно везде-она была всегда-Андропов боролся с нею- когда пришел к власти-сколько было громких дел-смотрите на думцев-когда их показывают по телевизору-на их реакцию на слова Путина- нет коррупция была-есть и будет-пока закон -что дышло-куда повернул -туда и вышло-коррупционеры-они как тараканы- -одних бьют-другие появляются-