Ирина Пинчукова

нужны ли драйвера для наушников? уменя 7 винда! НАУШНИКИ: Digital CD 830

Ринат Фаткуллин

Драйвера могут понадобится только для USB или беспроводных наушников, то есть если внутри какая-то электронная начинка вроде встроенной видеокаты
Для аналогого провода 3.5 дрова никогда не понадобятся

Дмитрий Дубровин

драйверы ставятся только на звуковую карту, че за наушники ?

Анна Саламатина

конечно надо и еще на шнурки и регулятор громкости и смотри цвет амбашюров не перепутай