Di
Dimarik

Где купить в Петербурге фиксатор (шина, ортез) для пальцев кисти?

Сломал три пальца кисти, и врач назначил фиксировать (понятное дело) специальной шиной для пальца, чтобы рука (кисть) могла, в целом, функционировать. Нигде пока не нашёл в продаже.

Нечто вроде этого: vk.cc/VnG86 или этого: vk.cc/VnGjt

Алёна Кузнецова

В любой оптике или ортопедическом магазине.. . Они и по выходным работают.. . Так что просто сядьте с газетой и обзвоните...