Александр Медведев

Как думаете, человек, который не является носителем языка, к примеру, японского, сможет его выучить до совершенства?

Дарья Левандовская

Может, если захочет. Знаю таких людей (речь, правда идет о китайском языке) . Но нужно постоянно иметь контакт с носителями языка. Практика в этом вопросе очень важна, навыки быстро теряются.

Vashington

Сказали бы, что значит для вас "совершенство"... )))