Юрий Шевченко

Far Cry 3 лицензия как включить русский язык? Помогите!

Купил лицензионный диск Far Cry 3 в UPlay все настроил и начал играть а там все на английском! Подскажите как озвучку и интерфейс переключить на русский?

У меня куплена русская версия!

Ми
Минин

купить русскую версию

Юлия Спиридонова

Не слышал такой проблемы. Там в настройках есть. В стиме бывают проблемы с русским а в юплей - нет! Попробуйте зайти в настройки и изменить язык ещё раз. Либо играйте с английским так всяко интересней)

Любоня

Тебя напарили!
Гама сырая до соплей!
Либо трещат на русском но интерфейс на англ
Либо инт на русс а трещат на англ
У меня все знакомые убисофт склоняют во множественном кол-ве!

Александр Зыков

Игру покупал в Стиме? Тогда - никак. В Стиме нет русской версии. В не-стимовской версии все пучком.