Настенька Бурсикова

На сколько процессор Intel Core i7 повысит производительность моего ноутбука?

Хочу купить процессор Intel Core i7, но перед этим спросить, на сколько он повысит производительность моего ноутбука? Желательно сказать оценку. Сейчас она 4.5, как вы можете видеть на скрине. ( Видеокарта NVidia Geforce GT 630M, 2 гб ). Ноутбук у меня не старый, поэтому, предполагаю, что процессор на нём можно заменить.

Кирова Нина

в ноут нельзя поставить проц от компьютера

Наташа Чернова

Предполагать и знать, это разные вещи. Ноутбучные процессоры в розничной продаже отсутствуют. И в подавляющем большинстве случаев заменяются только с материнской платой.

Alexey Senichev

производительность конечно увеличится, но денег это будет стоить примерно как новый ноут

Александр Кузнецов

повысится на много
обычно надо смотреть чтобы был сокет одинаковый в твоем случае он ( не могу писать англиискими)
ну и заказывать за бугром или искать на барахолках месных
могу даже помочь
пиши на почту мир не работает

Ал
Александр

А ты где-то видел в продаже ноутбучные процы ? :):):)