Зина Шестак

Как перевести текст?

Downing was naturally on a high following the result - which saw the Reds climb to eighth in the Barclays Premier League - and he called on his teammates to produce that form on a regular basis.

Kv
Kvil

Даунинг, естественно, на высоком после результат - который видел красные подняться на восьмое место в Премьер-лиги - и он призвал его товарищи по команде производить эту форму на регулярной основе.

Дмитрий Губанов

Даунинг был, естественно, на высоком следующего результата - который видел красные подняться на восьмое место в премьер-лиге - и он призвал своих товарищей по команде, чтобы произвести эту форму на регулярной основе.