Ел
Елена

Откуда на этом сайте столько злобствующих личностей, считающих хорошим тоном пренебрежительно отзываться о своей стране?

Ведь это - ВАША страна! Откуда такое уничижительное отношение? ! Да, у нас много недостатков. Но разве из-за этого можно так унижать свою собственную страну? ! А какая страна без недостатков? Но что-то не видно оскорбительных, унизительных фраз ни про одну другую страну? Разве вы можете жить хорошо, если с презрением будете относиться к собственной стране? Восхваляете США? Думаете, если будете плевать на Россию, там вы будете очень нужны? Ошибаетесь. Предателя в любой стране только терпят, но относятся к нему только лишь, как к предателю. Странно, что не понимаете этого.

Ольга Матлахова

"Только от жизни, от жизни собачьей собака бывает кусачей? "

Галина Плёнсак

Не факт, что это делают граждане России.

Merym Sarybaeva

Такая у космополитов манера, из одной страны уехали, чужую надо нахваливать, а то возникает вопрос зачем уезжали, космополиты они такие, в этом их суть.

Елена Ухватова

Я люблю свою родину. На мнение этих уродов мне наплевать.

Любочка

Страна моя ..а власть нет . Есть те, кто говорит от имени власти, есть те кто говорит от имени страны .. Что вас смущает ?

В*
Виктория ***

Вы в рубрике нытиков и унылого говна, если коротко.
Это коллективный Геббельс. Им плевать на правду. У них априорно всё плохо.
Добро пожаловать)

Татьяна Фоменко

Эти злобствующие личности - не из России! :)))

Максим Борисов

Критика власти, критика идиотских решений этой власти это не значит плохо отзываться о стране

только ненавидящий свою страну может с одобрением относится к нынешней политике ...
Восхваляю США ? .ни одного вопроса типа.. . "Вы знаете какая США хорошая страна? " я не задавал.. . только отвечал на антиамериканский бред, принизить достижения, облить грязью какую либо страну это не значит быть патриотом своей.. .

странно что вы не понимаете этого ))

Ка
Катик

у них президент Обама. Они ему письма пишут жалуясь на Путина и на Думу. Предатели одним словом

Нина Леонтьева

Я тута - патриот. Пока бандиты в моей стране правят - она не моя страна. (пожил, знаю)

Лиза Филатова

Так что кваску, или пивка под патриотический глас привычней?

Дмитрий Зайка

Это не их страна.

Евгений Кучеров

Это рабская психология, воспитанная КПСС!

Егор Сосков

Никаких злобствующих.
Все уже готовятся к юбилею СССР....:)))

Вадим Эрлих

Ты сам ответил на свой вопрос. Это просто - не их страна.

Александр Зыбин

Где вы хотите увидеть "...оскорбительных, унизительных фраз ни про одну другую страну...? На российском сайте? Зайдите на сайты других стран и увидите.

Yad

Я люблю свою Родину и ненавижу страну, её политику и всех чинуш, ворьё, жулики казнокрады и т. д. пишущие и лоббирующие под себя законы