Кэ
Кэт

Как вы понимаете смысл высказывания русского лингвиста Алексей Кузьмича Югова (1902-1979)?

Писатель - это словарь! Словарь народа - это ведь и мышление народа, это его история, его быт и труд. Ибо мысль неотделима от слова, слово человеческое все в мире объясняет, объемлет, отражает, всему и вещественному, и отвлеченному соответствует. Слово - это великий зодчий человечества.

As
Asem

ха, мне тоже такое задание дали. сама не знаю. год только начался, а уже сочинения задают.