Лена Семичева

вопрос про Путина и социалистические соревнования

а в современном обществе возможна реализация того. что придумал Путин Михаил Елисеевич, введение соревнований по уровню производства между предприятиями?
или теперь все забыли о таких веселых вариантах работы?

а так же интересно, удалят вопрос за упоминание фамилии Путин или нет?

Ника

Ты чего хотел-то?

Ксения Сафрыгина

О, это абсурд.

Роман Павлов

Не слышал. Полный бред.

Иван Григорьев

Есть подобие такого, но только к примеру соревнование лесорубов, полицейских, с разных регионов и т. д.

Матрасы Мебель

Лучше назвать весёлые старты олигархов.