Виктор Казарин

Стоит ли читать новые книги если все они в итоге оказываются об одном и том же?

Людмила Демидова

всегда находится что-то новое, новый взгляд на все тоже...

Евгений Хартов

В литературе 34 основных сюжета, всё остальное - вариации на них.

Валерий Кан

Стоит поменять тематику и начать наслаждаться неповторимым стилем автора.

Алмаз Фархутдинов

Ну если заняться больше нечем, можно и почитать)))

Олег Тихончик

Не прочтёшь, не узнаешь. Советую почитать книги разных времён и народов, удивитесь насколько о разном.

El Camino ***

Если человек перестанет читать, то он начнет деградировать и в конечном итоге превратится в животное

Василий Леман

Попробуйте читать что-нибудь кроме женских романов и ваше мнение поменяется.

Оксана

А вы случайно не Донцову или Маринину читали? Их то точно не стоит.

Анастасия Архипова

пара уш песать....