Doniyor Uz

Не могу понять - куда подевались защитники Путина, которые перед выборами глотку рвали за него? Куда попрятались?

ОК
Оксана Кляницкая

Я тут. Хотя глотку не рвала, но голосовала за него.

Серега Кресников

Они заняты другой глобальной задачей. Готовят страну к монархии. Вовчег решил стать царем . Трон отдавать он не намерен.. .

Так ждите, очень скоро из зомбоящиков польется информация о монархии.. . Родословная вовчега от Рюриковичей уже давно готова, нам ее представят через пару, тройку лет, многие задумаются как же его просмотрели когда брали на службу...

Султанай

праздную повышение цен в ЖКХ

Бахтиер Джабборов

Вспоминают что им обещали перед выборами, и ждут сентябрьских платежек за ЖКХ

Ир
Ирина

А что, на него кто-то нападает и тот не может справиться, нужна защита?

Татьяна Никольская

им была дана команда "цыц". до поры, до времени.

Светлана Конаховская

Так и оппоненты заткнули свои продажные хлебала.

Sex

Я ДО СИХ ПОР "ГЛОТКУ" РВУ! А ВЫ ЗА КОГО ГЛОТКУ РВАЛИ?? ? ВАС НЕ ПОГРЫЗТЬ ЧУТОЧКУ ???( вашу шейку)

Ирина Ясь

Наверное вы всех своим пузом разогнали ))))

Григорий Левкин

поняли что путин не наш вождь, который выполнит все свои предвыборные обещания

Мария Шведкова

Ушли к Медведеву, теперь его обрабатывают. И похоже так же успешно, я имею ввиду едросов.

Алексей Макаров

протрезвело...

Янина Плетнёва

так этож временная работа была. до выборов

Andrey Bondarenko

в госдеп уехали .на майями\там их 200 000 .тока в майями .все бывшие судьи там и прокуроры .

Антон Зурин

Предлагаете рвать за Немцова? Нет!

Лариса Михейкина

Выжидают, пока нас попридушат новыми законами, судами и дуболомами из ОМОНА и церкви.. . Тут они и воспрянут с новыми силами...

Лера

После вступления в ВТО ещё могут остаться такие люди? Ну тогда им нужен врач.