Константин Ушкал

нет искры в катушке зажигания, ваз 2107,комутатор хороший, аккумулятор заряжен, проводка норм, проверена.

Анна Саламатина

В катушке зажигания и не должно быть искры !

Евгений Апенин

заменить катушкуу

Алексей Молчанов

Значит катушка и не работает.

Константин Яров

Трамблер смотри регулировать надо или сдох, такая же хуйня была, если трамблер не работает то и катушка не будет искры. трамблер и катушка взаимно связанны, автоэлектрика вызывай он трамблер отрегулирует он тебе искру сделает, максимум 500р заплатишь.