Лёшка Иванов

Слышал что бывает несовместимость комплектующих компьютера. В чем она заключается?

В не подходящих разъемах на материнской плате или в чем то ещё? (Я не очень хорошо разбираюсь в компьютерах)

Ро
Роман

Не совместимость сокета и процессора, тип памяти, это основное

Надя Стекольщикова

Ну например, видеокарта или оператива которая должна работать, тупо не работает! ! Такая же оператива от другого производителя-Работает только в путь.

Кирилл Пратько

Основной нюанс - это дешёвые или малоизвестные бренды! У них в основном и проблемы!!! !
О них Вам в магазине никто не раскажет! :)))))