Надя

Почему веб-камера не работает через USB-удлинитель (5 метров) ? Пишет "устройство работает неправильно"

Baсилий

Плохой удлинитель. 10 метров должно быть нормально.

Екатерина Жуплева

смотря какая камера, моя работала не далее 5м.
пробуй на "короткой дистанции"
может кабель повреждён.

Павел Кольцов

Ищи в продаже хороший кабель !

Наталья Кожанова

Не хватает питания, для столь удалённого устройства! Радиомодульную можно попробовать!

Александр Конюшенко

Китайцам спецификации USB по барабану. Могут и 100 метров удлинитель изготовить. На 5-ти метрах уже надо специальные меры предпринимать.