Сергей Слепцов

Какова цена 1 голоса в контакте через терминал ПриватБанка?

Kati Проистина-Абсалямова

Уважаемый Андрей, стоимость одного голоса! В контакте"" при оплате в
терминале самообслуживания ПриватБанка составляет 1,81 грн.
С
уважением, ПриватБанк

Аркадий Подгорный

Сколько голосов нужно, и за какие сроки, могу сделать, если заинтересует пиши в личку 1 голос = 2 руб

Сергей

Около 7 рублей, если покупать их у вк. Но можно купить голоса намного дешевле у продавцов на специальных форумах. К примеру я сейчас покупаю у него http://pvpru.com/board/showthread.php?t=654501 , получается почти в 3 раза дешевле чем у вк. Взял уже около 2000шт, продаёт по 2-3р. Всё проходит быстро и без кидалова. Рекомендую всем, кто хочет сэкономить.