Евгения Корик

Хамаидол это тот кто парафинит православие, неужели это не полткоректно?

Ек
Екатерина

Само всех запарафинило

Nastya

православие само себя парафинит поклоняясь на прах людской как некрофилы, земенив нетленного Бога кучей идолов как домино которых можно на столе раскладывать ...а вот людей жалко

есть ли сысл говорить это? это уже другой вопрос.... они не примут а кто знает те и так от их идолопоклонства сторонятса