Елена Гладких

как сделать нормальное зажигание а то с 20 раза заводится? и вечно надо подсасывать бенз

хреново заводится ( где то с 20 раза ( надо вечно подсасывать бенз (

Анютка Бондарева

Зажигание НИКАК не связано с бензонасосом.

Жанна Свирская

в ремонт просится а то и на свалку.

Анна Ромашова

ВСЕГДА если двигатель не заводится с третьего раза значит он требует РЕМОНТА!.

Павел Raikin

Утром плохо заводится? Меняй или зачисть контакты

Па
Паша

Смотреть топливная

Людмила Чепурина

возможно сбито зажигание, если повороты трамблера непомогают то снимай клапанную крышку проверяй момент зажигания по меткам распредвала и коленвала