Alisher Todgikhanov

У меня друг влюбился в украинку, её в глаза не видел и не разговаривал по тел. Хочет к ней поехать сватать. стоит?)))

Миша Дудов

продажные они и хитрые. Но хозяйственные.

На
Надюшка

А как же он в неё смог влюбиться ?

Катя Козина

а она то хоть симпотична и ветра в голове то нет

Александр Суслов

ему самому то от всего этого не смешно)))))?

Рафаел Махмудов

Ха-ха! Это смешно! Как можно так издеваться над собственной жизнью! Сначала нужно в живую пообщаться минимум пару месяцев!

Ал
Алексей

нет надо знать человека прежде делать такие необдуманные поступки это глупо будет выглядеть а вдруг они не подходят вообще друг к другу

Сергей Гукин

Это как? он ее не видел?

Сергей Семенюк

Вообще мужчин не понимаю, что за страсть просыпается? , не останавливает ничего не работа, не дети, не честь, не родина, ни её замужество, ни двое её детей? Неужели все такие? Всё готовы променять даже Родину?

))))

Такое невозможно, если Люди не общались и не видели друг друга, хотя этого его личное дело . Одно могу сказать, что ему не повезло с другом .