Виктория Лапатина

ПОМОГИТЕ... задание вроди не тяжелое, но не могу собразить

и
имеется такая зависимость.. нужно реализовать линеаризацию этой зависимости...

мне сказали что пропустить сигнал через звено, с обратной нелинейной характеристикой, и на выходе будет линейная зависимость. как это сделать?

за правильное решение, и кто готов будет помочь мне закончить работу ( о которой расскажу при согласии работы) выплата будет происходить через webmoney

Нина Леонтьева

и где же оно?

Оксана Чернышева

Ответ. Просто нужно подумать. Даже ребенок дагодается что ответ.... Деньги как говориться вперед