Алёна Иванова

Что нужно чтобы создать свою религию которая стала бы мировой и общепринятой?

Султанай

Для начала вас надо распять!

Tima

Сейчас деньги и профессиональные рекламисты

Дмитрий

Крутые спецэффекты. Такие как - ходить по воде, раздвигать воды океана, иссушать растения одним взглядом, в частности смоковницы))) ) Летать, только не так как Коперфильд или Крис Эйнджел а по настоящему. После этого тебе будут верить. А ещё нужно придумать хорошие и мудрые (хитрожепые) тексты где всё будет непонятно но складно и необычно. И ещё нужно всех напугать - типа скоро всем пи-.ец кто не будет верить в это учение.

Ирина Маронова

стать духовным, нравственным человеком

Кристина

создать модель которая ответит на максимальное колличество вопросов
такая религия на подходе
она обьеденяет все сказки мира, в том числе и религиозные

Людмила Симакова

Спроси у Бога - ему это уже раз удалось))

Сергей Спиридонов

Это бизнес мирового масштаба, в этом деле очень серьёзная конкуренция, туда чужих не пускают.

Андрей Стекачёв

мозги, талант и деньги