Анатолий Самойлов

Посетители одного из интернет-сайтов обсуждали статью журналиста о том, что религия с её чудесами и сверхъестественными

силами уводит молодых людей от изучения физики, биологии и других естественных наук. Выразите и аргументируйте своё отношение к мнению журналиста.

:) Ингерманландка

познание Бога никак не отвлекает человека от познания мира, потому что мир познаётся умом, а Бог душой, одно не мешает другому

Н*
Наталья ***

Открой Пояс Богородицы. Прежде, чем найдешь истинную информацию, что пояс из 1726 года, надо перелопатить весь Яндекс. Представляешь, сколько бабаок тратится на обман.

Jourando Di Vix

А по-моему, чудеса и "сверхъестественные силы", только влекут за собой интерес к познанию окружающего мира. Раньше ведь и огонь был чудом, и свет, и желание летать, а теперь это все у нас есть.

Наталья Шолохова

А атеизм с его тупостью и враньем уводит всех в ад, и чо?