Ок
Оксана

Что можно есть на завтрак перед школой?

Юрбас

яишницу...

Елена Еремина

В дополнение к яйцам или каше: бутерброд с маслом и сыром

Black Angel

30% пищи которую ты потребляешь за день.

Татьяна Якименко

Омлет, кашу, яйца вареные, хлеб с маслом, чай.

=M
=Zmn=- Myxamor

каша из пяти злаков...

Лика Лика

кашу манную

Виталий

Какао, бутерброд с маслом и сыром. Но лучше всего, если вы себя приучите завтракать каши ( овсянку, гречку, манку...).

Алексей Кононов

я обычно ем готовый завтрак, типо Nesquik,хлопья шоколадные, ну также на завтрак ем яичницу, бутерброды с сыром запечённые в духовке (но это только если есть время) , просто варёные яйца, когда не успеваю могу просто йогурт съесть

Павел Бодров

самое полезное это каша с молоком и фрукт, очень долгое чувство насыщения, так же хорошо совместимы яйца с помидорами, творог с грейпфруктом. Хорошо сочетаются продукты. только не чай с бутербродом, лучше чёрный замени на зеленый

Сергей Николаев

яйца вареные, сосиски, бутерброды, каши

Ма
Марина

Сырники)

Андрей Evolution

кашу овсяную с корицей! дико полезно, вкусно, легко

Николай Гусев

Блины, оладьи, сырники Тут►►►
Закуски и бутерброды Тут►►►