ОК
Олег Кудряшов

что у вас на завтрак??

Алла Пылаева

чай и йогурт

Оксана Гаврилюк

Горячие бутеры с сыром)

ОК
Ольга Кулясова

У меня легкий завтрак: есть разные варианты, но ВСЕГДА - стакан минералки, 1 яблоко, пара-тройка грецких орехов. А дальше (если не сбрасываю вес) - пара бутиков со слабосоленной семгой, французкая булочка со сливовым или вишневым вареньем, если не в падлу - с вечера могу оладьи (с черносливом, с курагой, с изюмом - как жена закажет) , или с медом. Мед уважаю цветочный (июльский - но не раннее) или гречневый.

Св
Светлана

Молочный коктейль и овсяная каша с тёртым яблоком

Ирина Дорожкина

Остатки от ужина.

Ро
Роман

завтра будет омлет с бутербродами и творожными сырками. ну и кофе, конечно! ))

Наталья Васильева

Пюре с мясом колбасой с сыром и с сосиской и чай с 3 бутиками и потом в туалете сижу час не могу просраться наемся дак и не выходит я и тужусь и пыжусь ну не хочет выходить уже и мылом жопу намажу ну нивкакую!

Зв
Звездa

сериал и яйцо всмятку - потом чай

Ayax

Овсяная каша.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Я на завтрак люблю хлопья, сделанные из нескольких злаков с холодным простоквашинским молоком.. . м-м-м.. . вкус домашнего напоминает.. . можно ещё ложечку мёда.

Darina Cocaine

сегодня был цикорий и один Чоко Пай

Игорек Антонов

Омлет из яйца, топленого сливочного масла и сахара!!

Дмитрий Майданов

Отварные говяжьи сосиски с перловой кашей с маслом, хлеб ржаной с маслом, кофе без молока!

Зара Гаджиева

блины или оладьи
творог с вареньем
мюсли с кефиром

Ольга

кофе со сливками

Светлана Кочнева

Манная каша и бутерброды.

А(
Александр (())

омлет с бутербродами

Анна

сегодня выходной, поэтому немного белого легкого вина и твердый сыр, надо бы сгонять в магазин за творогом, но неохота))).

Дмитрий Ионов

ничего! с утра аппетита нет вообще

Кирилл Егоров

завтра будет кофе и сосиски в тесте

Дмитрий Сысоев

шашлык (самодельный) и пиво! СУБОТА!!!

Оксана Бучнева

Яичница конечно:)

Лиза Назарова

Жареная картошка с солёными огурцами.