Антон Михайлов

как сосредоточить свое внимание на изучении предмета? сессия просто.. . за деньги не предлагайте, их уже нету))

Tonny

Повторить про себя 1000 раз "я дураком стану если не выучу"

Алена

У меня знакомая всегда перед экзаменами дня три пьет по таблеточке глицина - только не знаю один раз в день или больше.. . узнай у врача где ты учишься. А вдруг вообще это вредно.. . надо проконсультироваться с врачом обязательно! И еще чай с шоколадкой... Прогулка на свежем воздухе для мозга полезна.