Zh
Zhenek

Нам у них надо учиться любви? +++

Надежда Федоркина

да. Вам.

З. Ы среди шимпанзе часто встречается каннибализм. Выложите эти фото. хрен ли провокацию то одну ?

Лисёнок

бывают и такие мамаши....

Мария

Индейцы майя часто висели вниз головой, чтобы кровь приливала к голове. Они так умнели.

Николай Виноградов

Этому нельзя научиться. Или дано или нет

Юрий Сизов

Перевернуть ребёнка кверх ногами- это криминал?

Олеся Оборотова

Начните учиться любви к ближним и дальним с себя. Когда научитесь, уже не нужно будет никого к этому призывать.. . Люди сами к Вам потянутся...