Юрий Поддубный

россия и мир??? не дойдёт ли дело, в связи с ответными мерами (закона магнитского) --НЕФТЬ НА ПРОДОВОЛЬСТВИЕ

если нам в Россию перестанут поставлять продовольствие, мы с голоду подохнем

Ляззат Чаймердинова

Вот мир-то будет благодарен пиндосии. Сомневаюсь, что Китай и Индия пойдут на поводу у этих уродов. А зерно МЫ поставляем Европе, а не она нам.

Евгения Горлова

Не дойдет. Власть от одного только запрета для себя на въезд в США испугалась. Теперь шелковыми будут.

А американцам большое спасибо. Казалось бы - покупай нефть и пусть на другой стороне земли своих холопов мучают. Ан нет. Заступились.

Екатерина Королева

Ну без апельсинов, киви и бананов у нас ещё никто не помирал.

Урфин Джус

нет не подохните-рооссия сильная страна-предположу что вы будетет дохнуть долго видя тв, и нечто не увидите

Виктория Наезжая

скорее дрова вместо газа странам Запада замерзающим лютой зимой.