Сергей Герасимов

Подскажите, пожалуйста, как я смогу уговорить родителей платить мне больше за работу по дому и учёбу?

За работу по дому, учёбу и остальное

Александра Журавлева

Припугни их, что уйдешь к другим работодателям.

Юрий Николаевич

Увеличить размер ВАШЕЙ им платы за покупку одежды, походы в ночные клубы, покупку и готовку еды, стирку трусов, выматывание на работе и остальное... они поймут намёк и начнут оплачивать Ваш вынос мусора и выполнение уроков в тройном размере! :))

Эмиль Низамов

я бы тебе так заплатила, будь ты моим сыном...

Дмитрий Соколов

Ну перестань учиться и помогать по дому, устрой забастовку))

Залина

Какой наглый, однако.. .
За работу по дому и учёбу не платят.
Работа по дому - это разделение семейных обязанностей. Вот вы платите родителям за то, что они в магазин ходят, убираются, обеды готовят, вещи ваши стирают и гладят, мусор выносят? А заодно приплюсуйте и то, что они с вами в младенчестве носились: кормления по часам, памперсы, горшки, игры, обучение. Получится, что это вы родителям по гроб жизни обязаны.
А образование (учёба) - это для вас. Родители своё уже отучились, работу нашли и семью создали. И имеют полное право отправить вас на все четыре стороны, когда вам исполнится 18 лет. Не хотите - не учитесь. Вот только на что вы жить будете? Как работу найдёте? Потому что родители содержать вас и оплачивать ваше образование высшее или специальное не обязаны.

Даниил Марченко

ищи другую работу! вне дома)

Юрий Слободской

А что теперь детям платят? Ну ты и устроился! Совсем родители обнаглели. Используют детский труд и платят копейки!
С жалобой в Трудовую инспекцию города и налоговую!

Лёля

а ты им заплатил за свое рождение и грязные памперсы и бессонные ночи, когда ты в младенчестве болел? Вот интересно, а во сколько оценил? А когда они станут старенькие, за их пенсию будешь стакан воды подавать?

Ирина Радина

А почему они вообще вам должны платить? Учеба нужна по большей степени тебе, а не им. А работа по дому это обязанность каждого человека. Не хочешь учится пойдешь в дворники работать. Не хочешь делать что то по дому, живи в срачнике .

Ра
Раушания

да ты гений. . шож я раньше не додумалась.. .
точно в форбсе была бы

Наталья Алешкина

Объявите частичную голодовку (откажитесь от сладкого и вкусного) и откажитесь от новой одежды и гаджетов.

Марина

А сколько платят?

Владимир

Ты учишься для себя
КАКАЯ НАРЕН ПЛТа!?

Владимир Евченко

У тебя ещё хватает совести брать деньги за помощь по дому и за учёбу? Стыд и срам. Ремня тебе нужно хорошего. Ну и дети пошли- обнаглели