Нана Мишина

Подскажите пожалуйста, как уговорить родителей.

Я давно поменяла свой распорядок дня и теперь встаю в 5 утра. И так как у меня появилось свободное время, мне бы хотелось совершать небольшие прогулки по утрам. Но вопрос в том, что я живу с родителями и нахожусь под их опекой и я сомневаюсь, что они согласятся на такое

Дима Чичила

я раньше вставала в 5 утра, и выходила на пробежку. Летом бегала до реки, купалась и обратно))) Спорт, а лучше спорт с собакой))) так как сейчас не спокойное время, вот родители и опекают!!! МАло ли идиотов по утрам ходят!!! Ударят чем-нибудь по голове!!! А с собакой как-то спокойнее. Заведите немца, или ротвейлера, или хаски)) самые подвижные. Кстати, хотя Хаски и не защищат (не на подают) но облают так, что вся округа услышит))

Андрей Лакомов

бегать буду по утрам мам пап присоеденяйтесь

Ал
Алёнка

Собаку купите, и прогулка и выгул собаки два в одном и родители не заругают.

Игорь Коробков

вы не сомневайтесь, вы поговорите с родителями и у вас всё получится! ! удачи

Алексей Жуков

Опасно это. Я бы тоже не разрешила. Собака-хороший вариант.

Лена Ларюточкина

Удачи в исполнении задуманного.