Вера Завадская

Подскажите, как уговорить родителей

В г. Ставрополь приезжает группа Нервы, они очень дороги для меня я их фанатка уже 2-й год и этого дня я очень долго ждала, в Ставрополе у меня учиться двоюродная сестра, но от них она не фанатеет, мама сначала была не против, но потом её решение резко изменилось, а решение сестры зависит от её решения, подскажите как её уговорить от безнадёжность я рыдаю целыми дня хожу мрачная срываюсь на людей, все могут, а я нет потому что живу в днище! (((((((((((((((

У каждого сови предпочтения, а для вопроса кто такие прогугли!
Я просила помощи, а не того что рассказывать вам о том кто они и что значат для меня!

Виктория Шиликова

ахаха... 2 года фанатка... срооооок... кто это такие хоть? стоящая группа?