Лизачка Колесникова

Почему в СССР не было пошлости? Почему сейчас гомосексуализм разрешен, а тогда карался тюрьмой?

И почему сексом занимались редко, в темноте и под одеялом?
Почему желание появлялось не как сейчас (уже с 12),а гораздо позже?
И почему же всё так изменилось... ?

Аня Евланова

С чего вы так решили - я не знаю. В СССР был секс, была пошлость, была ранняя
половая жизнь. Голубые и розовые тоже были. Статью за гомосексуализм считаю
глупостью и ошибкой, хотя сам к этой публике отношусь весьма негативно.
Но сажать за болезнь считаю неверным, а все эти штуки именно болезнью и
являются. А изменилось просто отношение людей ко всему этому. Просто, многое
перестало быть стыдно.
P.S. Признаюсь в преступлении: в советские времена я сексом занимался много
чаще, чем в "несоветские", и делал это, как правило, не под одеялом. Не судите
за это строго.

Юлия Спиридонова

очевидно, что и раньше это все было, только не пропагандировалось, так, как сейчас.. . раньше были строгие законы, за которые шли строгие наказания, сейчас все это не считается нарушением...

Юл
Юлия

Потому, что слово "разврат" заменено на "построй свою любовь! "

Вл
Владимир

В СССР не было демократии, а страна и народ стремился построить коммунизм и социализм.
Сексом занимались как хотели и когда хотели. Соблюдали девственность до свадьбы.
Сажали в тюрьму за тунеядство и гомосексуализм. Ставили на учет в милицию есл не работал более 30 дней.
Небыло ни бедных не богатых. БЫЛА уверенность в завтрашнем дне.

Демократия-это делай все что хочешь-Будь гомиком, годами не работай, за деньги совершай любые
проступки и преступления, занимайся свободной любовью с 10-12 лет. Телевизор-насилие. убийства
Великие демократические страны-США-коренной народ в резервациях, убийства в стране и в мире
возведены в ранг доблести.
Англия-колониальная страна убившая не один миллион людей.
Демократия-власть Денег.
Мы так-же стремимся быть демократами

Евгений Топунов

Распустились после сдерживания.

Teynara Avinta-Enkersel

Теледебаты. Позднера с Донахью. В России нет секса ???Теперь все им занимаются и ищут ответ. А где грань, заниматься сексом от чувств любви.

Елена Кочергина

Изменились мозги! Сейчас мозгами ни кто не занимается, всё пущено на самотёк. Если раньше был контроль за СМИ, внимание к человеку вплоть до его семейной жизни, то сейчас этот человек на хрен никому не нужен. Плыви сам в социальной параше. Главное - разделяй и влавствуй, богатей и царствуй.

Ирина Чистякова

Плата высокой цены за данную "свободу".
План сработал, не дословно, но в общих чертах, что Советский Союз мы должны уничтожить алкоголизмом, наркоманией и развратом. И всё прижилось. Что нам дали, то мы и сожрали.
Также нужно отдать должное и нашим СМИ. И взрослым, которые показывают пример своим детям.
Ранее вышеописанное Вами осуждалось обществом, после того как общества не стало, не стало и оценки, а также нравственности и духовности.
Насчёт гомосексуалистов ничего не буду говорить.
А вот подростков жаль, что не успели половые органы ещё сформироваться, а они их уже в ход пускают. Особенно девочки - будущие матеря. Успеют ещё повзрослеть.