Эльмир Мамедов

что чувствует человек если 72 часа непрерывно получал химиотерапию?

Александр Богнат

это хуже, чем похмелье.

Александр Гагарин

Найдите такого человека и спросите...

Владимир Хлопунов

БЛЕВАТЬ ОХОТА!!!! еще слабость, головокружение и обычно волосы лезут клоками. врагу не пожелаешь.

Дмитрий Смирнов

То что происходит, не дай БОГ ни кому испытать, пусть все будут ЗДОРОВЫ. У некоторых после химиотерапии бывают ожеги кожи в основном от метотриксата, промывки и все прочее помогает но очень медленно и мучительно, видела когда лечила своего покойного, ныне, сына, но умер не от рака, 17 лет ремиссии, оторвался тромб.

Мария Карпенко

Химиотерапия больше вредит, чем помогает, на мой взгляд.. . Очень болезненна и мучительна. Но онкологию можно вылечить иначе.. . )) (комментов нет, почта)