Alex

Екатерина вышла замуж за Яковлева, престарелого инвалида, чтобы получить по наследству все его имущество: квартиру, маши

Марьям Харламова

Катя - молодец, у неё всё получится

Игорь Швырлов

Гыыы, а он составил завещание, написал дарственных 536 штук и родственники у него инвалиды и несовершеннолетние с обязательной долей

Денис Яньшин

А может и так получиться, что престарелый инвалид хорошо попользуется Екатериной. Окажется долгожителем. Екатерине придется ухаживать за престарелым маразматиком, а в результате всё получат родственники, которые не принимали участия в уходе за инвалидом. И такое бывает.