Р.
Рушана ...

Купил кенон, который хотел, но есть белая точка на изображении?

Что это? Битый пиксель? На фотках не очень видна, но при съёмке видео заметна. Стоит ли из-за этого фотик менять? Или так пойдёт? Особенно на чёрном фоне её видно.

При чём на белом фоне всё ништяк, на чёрном фоне её видно.

ОК
Оксана Ковригина

Сделай снимок с закрытой крышкой на максимальной выдержке, если будет белая точка - битый пиксель. И бумагу белую на равномерном освещении сфоткай. Если будет черная точка, то это пылинка.

Марина

Кадр бы увидеть.

Алексей Королёв

Конечно надо менять

Андрей Семенков

у меня тоже было такое. отнеси если ни лень, я привык, всеголиш белая точка в углу! ! ни принципиально,

Екатерина

Надо разобраться, либо это физическая частица пыли либо это битый пиксель на матрице.

Наталия Остапчук

допускается до 5 битый пикселей так что вам не поменяют ее но избавится можно так как у вас кенон

Улан Бектемиров

А вы видео где смотрите? Потому что битый пиксель может быть и на экране