Олег Четвертной

Так всетаки как лечить раскисшую резину на корпусе кенонов??

я понял!!!! категорию фото тут надо перенести с ресурса ОТВЕТЫ, на новый ресурс : ОТВЕТЫ ВОПРОСОМ

Женщин Поздравляю

Навеное как и у никона- подрезал, подклеил. Или там чтото совем ужасно у кэнона происходит?

Александр Белавин

Никонисты вроде бы в свое время в зажигалочном бензине вымачивали. За достоверность не поручусь, меня такая "бяда" миновала.