Александр Никитин

Что делать если хочеться плакать из-за того что твой брат покупает крутые модные вещи а тебе мама ни хера не разрешает??

Ир
Ирина

Если позволяет возраст, пойти и заработать. А вообще дискриминация какая-то. Но плакать ненужно.

Ле
Лена

Желания у людей растут как сорная трава - смирись.

Эл
Элхан

Заработать и купить себе то что нравится

Марат

Вопрос некорректно задан... он сам на свои деньги покупает или ему мама покупает и что ...нужные вещи... или бренды которые за одно название сдирают 10 000?
если 1, то всё понятно и ничего обидного, просто пойти работать и почувствовать, что такое зарабатывать на iphone5)
но если 2 и в семье нет денег на iphone5 на 2х человек... то.... иди тоже работай)

Вениамин

Взять это зеленое и жирное существо (именуемое в простонароде ЖАБОЙ) и выбросить от себя подальше! Братьям не хорошо завидовать!

Светлана

Если ты в таком возрасте или положении, когда мама за тебя решает, разрешает и запрещает - так а как иначе? Так и будет! Зарабатывай сам и покупай чего хочешь, не спрашивая ни чьего разрешения.