Салават Буляков

Травма ногтя - бытовая - что предпринять?

Не могу отрастить ногти на средних пальцах рук, трескаются в длину из-за постоянного соприкосновения-микроударчики при мытье чашек об дно и отслаиваются до кончика пальца. ногти свои и видимо слабые. ( Остальные ногти в порядке)
Каким составом или химическим клеем укрепить? или может нарастить искусственую пластмассу?
Вариант не мыть посуду не подходит. Когда в отпуске не сталкиваюсь с посудой, ногти отрастают сами.

Серега Храмов

Клеем не нужно, лучше гелем покрыть, или после каждого мытья посуды втирать масло в ногти, чтоб не раслаивались

Василиса Данилина

Сходите в салон, вам сделают укрепление и будет вам счастье! Дома вы ничего не сделаете, тем более не понимаете, что пишите, никаким химическим составом ногти не укрепить, тем более никакой пластмассой ноготки не наращивают!